ঢাকা , শুক্রবার, ২৪ জুলাই ২০২৬ , ৯ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আমের ক্যারেটে লুকিয়ে ১০০ বোতল এসকাফ পাচারের চেষ্টা, যুবক গ্রেপ্তার রাজশাহী সীমান্তে বিজিবির অভিযানে নৌকাসহ ভারতীয় সিরাপ জব্দ রাসিক প্রশাসকের সঙ্গে রাজশাহী ওয়াসার নতুন এমডির সৌজন্য সাক্ষাৎ দুই দিনের সরকারি সফরে আজ রাজশাহীতে ভূমিমন্ত্রী রাসিকের ড্রেন পরিষ্কার কার্যক্রমে জলাবদ্ধতা নিরসন, স্বস্তিতে ১১ নম্বর ওয়ার্ডবাসী চট্টগ্রামে ৮ মামলার পলাতক সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্তার আরএমপির অপরাধ পর্যালোচনা ও সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত চাঁদা দাবির অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন, সাংবাদিকের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি রাজশাহীতে বিএসটিআইর ভ্রাম্যমাণ আদালত, শামিম সুইটসকে ১৫ হাজার টাকা জরিমানা রাজশাহী নগরীতে মাদক মামলায় এক ব্যক্তির যাবজ্জীবন কারাদন্ড রাজশাহীতে দেড় কেজি হেরোইন-সহ গ্রেফতার ১৬ রাজশাহীতে মাদকের বিস্তার: ট্রানজিট রুটে সক্রিয় চক্র, গডফাদারদের গ্রেফতারের দাবি পাবনায় চালককে ছুরিকাঘাত করে ছিনতাই করা অটোরিকশা উদ্ধার, গ্রেপ্তার ১ বিয়ের প্রলোভনে কলেজছাত্রীকে ধর্ষণ, এনসিপি নেতা গ্রেপ্তার যশোরে দুই ছেলে সরকারি কর্মকর্তা, মা তুলে খান বয়স্ক ভাতা তারেক রহমানকে ভারত সফরের আমন্ত্রণ মোটরসাইকেল ও অটোরিকশার সংঘর্ষে শিক্ষার্থীর মৃত্যু মিরসরাইয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবদল নেতা নিহত শুক্রবার পদত্যাগ করতে পারেন রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন বর্ষায় ঘরের আর্দ্রতা কমাতে কোন কৌশল প্রয়োগ করলে বিদ্যুতের খরচ কমবে

হত্যা মামলার আসামী হওয়ায় হরিপুরে সংবাদ সম্মেলন

  • আপলোড সময় : ০৭-০৯-২০২৫ ০৯:৩৭:২৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৭-০৯-২০২৫ ০৯:৪৬:২৫ অপরাহ্ন
হত্যা মামলার আসামী হওয়ায় হরিপুরে সংবাদ সম্মেলন হত্যা মামলার আসামী হওয়ায় হরিপুরে সংবাদ সম্মেলন
ভাইয়ের মৃত্যুর পর আদালতে হত্যা মামলার আসামি হয়েছেন আপন বড় ভাই তোজাম্মেল হক ।

এ প্রেক্ষিতে ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুর উপজেলার যাদুরাণী বাজারে সংবাদ সম্মেলন করেছে ভুক্তভোগিরা । গতকাল শনিবার ৬ সেপ্টেম্বর বিকেলে সংবাদ সম্মেলনে তোজাম্মেল হক জানান, ১৮ মে আমার ভাই মোজাম্মেল হক বাসা থেকে চলে যায় রাতভর বাড়িতে না আসায় পরিবারের লোকজন তাকে খোঁজাখুঁজি শুরু করে। নিখোঁজের একপর্যায়ে উপজেলার খাকরতলা সাকিসহ কুদ্দুস আলীর বাড়ির পাশে মোজাম্মেলের লাশ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা। বিষয়টি থানা পুলিশকে জানায় এবং পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছায়। বাড়ির লোকজন সকলে লাশ দাফন করতে চাইলে আমি (মৃতের ভাই তোজাম্মেল হক) লাশ ময়না তদন্তের জন্য বলি এবং আমার ভাইকে যদি কেউ হত্যা করে থাকে তা সনাক্ত করার জন্য সহায়তা করি।

পুলিশ লাশ ময়না তদন্তের জন্য নিয়ে যায় এবং একটি ইউডি মামলা করে। ঘটনার কিছুদিন পর এলাকার আইয়ুব আলী সহ বেশ কয়েকজন আমার দোকানে আসে বলে তোমার ভাইয়ের লাশ কেন পোষ্টমেডাম করাইলা তোমাকে আমরা দেখে নেব বিভিন্ন হুমকি ধামকি ভয়ভীতি দেখিয়ে চলে যায়।

এসময় আমি বাদী হয়ে তাদের নামে থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করি । পরবর্তীতে ষড়যন্ত্রমূলকভাবে আমাকে ফাঁসানোর জন্য বিজ্ঞসিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আমলি আদালত ঠাকুরগাঁওয়ে আমার ভাতিজা উল্টো আমি সহ আমার পরিবারের চারজনের নামে একটি
মিথ্যা হত্যা মামলা দায়ের করে। এ মামলার তীব্র প্রতিবাদ জানাচ্ছি।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দুই দিনের সরকারি সফরে আজ রাজশাহীতে ভূমিমন্ত্রী

দুই দিনের সরকারি সফরে আজ রাজশাহীতে ভূমিমন্ত্রী